TOTAL : $1,275,200.00
Botas para Dama en cuero, altura media, con elástico y correa para mejor ajuste.
Información adicional
| Talla | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
|---|
Puly Articulos de Cuero
- CALLE 35 # 66A - 85, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3146850924
- Started from: Aug 10, 2021
-
Billetera de Hombre
$67,500.00Billetera para hombre en cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$67,500.00 -
Bolso de dama en cuero
$99,000.00Billetera de dama en cuero con cierre.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$99,000.00 -
Correas para Dama en cuero
$67,500.00Correas de Dama en Cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$67,500.00 -
Bolso de dama en cuero
$261,000.00Bolso de Dama en cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$261,000.00 -
Riñoneras en cuero para dama
$117,000.00Riñonera en cuero para dama
Envío gratis en el área metropolitana
Envíos Nacionales: precio según la zona
$117,000.00





