TOTAL : $768,700.00
Información adicional
| Color | rosa, blanco, amarillo, verde jade |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Sombrero playero grande wayuu
$55,000.00Sombrero wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$55,000.00 -
Body terracota
$60,000.00Body terracota, talla S,M,L
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$60,000.00 -
Sombrero playero mediando wayuu
$47,000.00Sombrero mediado wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$47,000.00 -
Cosmetiquera wayuu
$72,000.00Cosmetiquera wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$72,000.00 -
Kimono florez rosa
$70,000.00Kimono florez rosa, talla única.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00








