No hay productos en el carrito.
*Envío no incluido en el precio del producto*
– Medellín $8.000
– Envíos nacionales: $12.000 (sujeto a zona)
All Together
- Carrera 43G # 27-60 piso 2, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3165317611
- Started from: Jul 15, 2021
-
Bralette Juana
$45,000.00Bralette con encaje hasta la cintura, sin varilla y sin copa.
Color: negro
Tallas: desde la S hasta la 3XL
*Envío no incluido en el precio del producto*
– Medellín $8.000
– Envíos nacionales: $12.000 (sujeto a zona)
$45,000.00 -
Brasier Diana
$40,000.00Brasier strapless largo con blonda, encaje y elástico de animal print.
Color: Negro
$40,000.00 -
Fajashort Sol
$50,000.00Short tipo faja levantacola, en elastano y trasero en algodón, con control de abdomen
Color negro, desde la talla S hasta la 3XL
$50,000.00 -
Panty Diana
$25,000.00Panty tipo tanga en blonda y encaje con elástico de animal print.
Color: negro
Tallas: desde la S hasta la 3XL
$25,000.00 -
Cachetero Juana
$30,000.00Panty tipo cachetero en encaje fajón en cintura.
Color negro
Tallas: de la S a la 3XL
$30,000.00







