TOTAL : $538,969.90
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
TRICICLOINC
- Calle 12, # 43 D 46 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3215100762
- Started from: Aug 17, 2021
-
Billetera lona azul
$50,000.00Billetera de lona 100%.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$50,000.00 -
Camisa manga corta tie die
$95,000.00Camisa manga corta tie die 100% algodón, moldería regular.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$95,000.00 -
Correa de cuero arizona
$65,000.00Correa de cuero 100%.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$65,000.00 -
Gorra negro y gris
$60,000.00gorra negra y gris ajustable
Envío no incluido en el precio del producto:– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
Tapabocas azul hexagono
$12,000.00Tapabocas antifluido.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$12,000.00






