TOTAL : $1,247,050.00
- Started from: Nov 22, 2020
-
Skinny jean black
$120,000.00jean skinny 97% algodón 3%spandex.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Cobija con Apwgo
$43,950.00Cobija con Apego de 100 x 72 cm y apego de 29 x 29 cm confeccionada en flannel fleece 100% poliéster colores azul,rosa y beige
$43,950.00 -
Pijama Junior Niño – Super
$34,900.00PIJAMA JUNIOR DULCES SUEÑOS NIÑO – Manga corta /Pantalón Largo. Material: Algodón/Poliéster ILUMINA EN LA OSCURIDAD
$34,900.00 -
Almohada estabilizadora
$16,500.00Mantiene en posición vertical la cabeza del bebé para prevenir daños cervicales.
Composición:
Poliéster 100%
Relleno: Poliéster 100%
Dimensión: 50 x 9 cm
$16,500.00 -
Almohada estabilizadora caritas
$16,950.00Almohada estabilizadora de 16 x 17 cm confeccionada en poliéster 100% y relleno en 100% poliéster
$16,950.00






