Encuentra todas las propiedades del coco Colombiano en el aceite NARA, lo puedes usar para cocinar, su rico sabor le da un toque secreto a tus comidas, mientras tienes una alimentación más sana.
También puedes darle un uso cosmético: cuida tu cuerpo, nutre tu cabello, blanquea tus dientes, suaviza tu piel, entre muchos beneficios más… ¡Sirve para todo!
Información adicional
| Tamaño | 100 ml, 230 ml, 450 ml, 950 ml |
|---|
Vidamena
- Cra 51 # 3 sur - 39 Int 201 Cristo Rey, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3024649955
- Started from: Jul 15, 2021
-
Tratamiento Capilar con Aceite de Coco 200 g
$23,500.00Tratamiento Capilar Lamena con Aceite de Coco 200 g. Libre de parabenos, siliconas, sulfatos y colorantes artificiales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$23,500.00 -
Exfoliante de Café 130 g
$31,050.00Exfoliante de Café Lamena a base de Aceite de Coco, Café orgánico, Cacao, Panela Orgánica, Manteca de Karité, Manteca de Cacao y Aceite de Almendras.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$31,050.00 -
Jabones Artesanales con Aceite de Coco
$10,850.00Jabones artesanales Lamena a base de Aceite de Coco saponificado, Esencia de coco y otros ingredientes particulares para el rostro o cuerpo según el tipo de piel.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,850.00 -
Kit Vital Mini 20% OFF
$43,800.00Kit Vital Mini Nara: Aceite 100 ml + Crema Extra Humectante 90g + Sal Exfoliante + Jabón Artesanal + Labial Humectante (En Caja de Regalo)
Puedes armar tu kit con el jabón (Coco – Arcilla Roja – Carbón Activado), sal exfoliante (Coco – Menta – Mandarina) y el labial humectante (Coco – Sandía) que más te guste. Lleva Jabón con Aceites Esenciales (Rosas ó Eucalipto) por $4.000 más o Labial Vegano (Coco ó Menta ó Cítrico) por $3.000 más.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$43,800.00 -
Harina de Coco 500 g
$18,300.00Harina de Coco Lacora x 500 g, rica en proteína, fibra y grasa saludable. Libre de gluten, baja en carga glicémica, menos alergénica que otras harinas y con un sabor delicioso.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$18,300.00









