No hay productos en el carrito.
Fortalece e hidrata tus cejas y pestañas de forma natural, provee brillo y hace que el pelo se vea más grueso, además promueve su crecimiento y remueve impurezas.
Vidamena
- Cra 51 # 3 sur - 39 Int 201 Cristo Rey, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3024649955
- Started from: Jul 15, 2021
-
Kit Refrescante 20% OFF
$28,000.00Kit Refrescante Nara: Aceite 100 ml + Jabón Artesanal + Crema Extra Humectante 90g (En Caja de Regalo)
Puedes armar tu kit con el Jabón (Coco – Arcilla Roja – Carbón Activado) que más te guste o lleva Jabón con Aceites Esenciales (Rosas ó Eucalipto) por $4.000 más.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$28,000.00 -
Tratamiento Capilar con Aceite de Coco 200 g
$23,500.00Tratamiento Capilar Lamena con Aceite de Coco 200 g. Libre de parabenos, siliconas, sulfatos y colorantes artificiales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$23,500.00 -
Kit Brillo Capilar 20% OFF
$55,000.00Kit Brillo Capilar Nara: Tratamiento Capilar + Tratamiento Pestañas y Cejas + Óleo Capilar (En Caja de Regalo)
El tratamiento capilar te ayuda a tener un cabello suave, sedoso y manejable, en especial para cabellos maltratados y secos, ya que nutre intensamente, ayuda a reducir el frizz y las puntas abiertas, y lo mejor de todo… tiene un delicioso olor a coco que te transporta a la playa.
El tratamiento de pestañas y cejas con su mezcla de 3 aceites naturales (coco, ricino y almendras), ayudan al crecimiento, fortalecimiento y vitalidad de los folículos capilares.
El óleo capilar te ayuda a darle brillo a tu cabello, estimular el crecimiento, combatir el frizz y protegerlo del ambiente.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$55,000.00 -
Harina de Coco 500 g
$18,300.00Harina de Coco Lacora x 500 g, rica en proteína, fibra y grasa saludable. Libre de gluten, baja en carga glicémica, menos alergénica que otras harinas y con un sabor delicioso.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$18,300.00 -
Protectores Labiales con Aceite de Coco
$6,750.00Protectores Labiales Lamena a base de Aceite de Coco, Mantecas Humectantes y Aceites Naturales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$6,750.00





